Kunstmappe - Edition 50
Tiroler Maler, u. a. Gerhild DIESNER, "Südliche Landschaft", Nr. 11/50; Paul FLORA, "Tanzendes Paar", Nr. 27/50; Max WEILER, "Landschaft", Blattnummer 45/50, alle handsigniert und nummeriert, Blattformate je ca. 42 x 60 cm , Siebdruck Michael und Fritz Berger, Innsbruck, Einband beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 500,- do EUR 700,-
Kunstmappe - Edition 50
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |